FEY-COM18:45LAS-LIV18:45MCI-PSG21:00AST-FEN21:00BOD-DOR21:00ROM-REA21:00BET-POR21:00SHA-AEK21:00SLO-STU21:00LYO-CRYDemain18:45ALK-HAPDemain18:45LEC-BAYDemain18:45SAL-MILDemain18:45SPA-LILDemain18:45

Joueurs

197 lignes statistiques suivies : buts, passes décisives, buts attendus, tirs et minutes. Nous ne publions aucune donnée biographique sans source identifiée.

#JoueurClubButsMatchsMinutesButs / 90 minTirs
1RaphinhaBarcelone1275551,9519
2Winsley Boteli MokangoFC Sion764431,4218
3M. ZabiriRacing Santander784731,3312
4Sergio CamelloRayo Vallecano785151,2217
5P. FallMetz786620,9520
6Lamine YamalBarcelone786710,9433
7Kylian MbappéReal Madrid787200,8834
8D. MalenAS Rome663981,3617
9K. BehrensFC Lugano664601,1717
10E. HaalandMan City665301,0220
11A. BudimirOsasuna685920,9118
12Y. FofanaReims686590,8215
13Roberto FernándezEspanyol686950,7817
14I. BaldéRodez543441,3112
15P. SchickLeverkusen553441,3116
16João PedroChelsea554321,0410
17T. BalloSaint Etienne585200,8713
18Fer NiñoElche585410,8311
19L. BoyéAlavés575480,8212
20P. AubameyangDeportivo575600,8014
21D. DurandRED Star FC 93586280,7217
22A. BoakyeSaint Etienne586320,7114
23C. TengstedtToulouse442261,5910
24Júlio TavaresDijon472361,538
25M. PjacaTwente442461,469
26O. GloukhAjax453031,198
27C. NkunkuLeipzig453131,1512
28Y. EbnoutalibEintracht Frankfurt453261,1011
29D. KlaassenAjax453371,077
30Ferran TorresPSG463421,0511
31C. ArcherAuxerre443441,059
32Lautaro MartínezInter453521,0219
33J. Ikanga A NgeleRED Star FC 93483561,0111
34E. KaraRapid Vienna443810,949
35Y. SuzukiSC Freiburg453870,936
36Paris Josua BrunnerMonaco453900,9213
37M. OliseBayern453930,9219
38R. CherkiMan City463950,918
39N. FüllkrugWerder Bremen453960,9112
40A. IsakLiverpool454150,8712
41Gustavo VarelaMonza454280,849
42D. MaldiniCagliari464380,8210
43P. TietzFSV Mainz 05454500,8018
44E. LepaulRennes464530,7923
45TaliscaFenerbahçe464740,7623
46B. LeyePAU484750,7619
47FermínBarcelone474760,7610
48RobertFC Copenhagen464780,7513
49B. BokanguGuingamp484800,7516
50A. RaimondoFrosinone464820,7514
51K. DoumbiaBrest464860,7413
52L. MafoutaLe Mans464950,7313
53Álex BaenaAtlético485000,7213
54A. GouiriMarseille465110,7010
55L. SinayokoParis FC465210,6915
56M. RogersChelsea465230,6910
57I. CardonaSaint Etienne485920,6113
58T. ArokodareAjax331102,4511
59C. DessersPanathinaikos331152,356
60Moulaye HaïdaraRapid Vienna361691,609
61M. KrattenmacherSV Elversberg351721,579
62H. ÇalhanoğluInter341981,364
63J. DavidAtlético342051,329
64A. HunzikerFC ST. Gallen342051,329
65Diego MoreiraMilan342171,246
66N. SikharulashviliFC Iberia 1999342501,080
67Z. TripićViking332591,045
68Vasilije AdžićSassuolo362810,969
69N. KrstovićAtalanta362810,9612
70M. ThuramInter352900,9313
71A. CorneliusFC Copenhagen352970,919
72M. BrunsTwente343000,905
73M. GregoritschFC Augsburg353010,909
74N. RøjkjærFC Nordsjaelland363410,796
75M. DíazAlavés383490,779
76K. De BruyneNaples363530,766
77H. Boe RasmussenFC Nordsjaelland303600,7518
78ReinaldoLevski Sofia383660,746
79E. NuamahLyon353780,7111
80H. KaneBayern353860,7016
81M. OsmajićGênes353870,707
82I. MatanovićSC Freiburg353890,6913
83R. FellhauerFC Augsburg353940,696
84A. RabiotMilan363960,685
85A. BourabaaLe Mans353980,686
86B. BrobbeySunderland354010,678
87A. NusaLeipzig354060,6711
88J. BurkardtEintracht Frankfurt354090,6610
89M. BelloumiHull City364240,6412
90D. FrattesiLazio364460,616
91MarquinhosPSG354500,604
92M. EggesteinSC Freiburg354500,607
93Franco MastantuonoFiorentina364670,5818
94Iván RomeroLevante384690,5815
95Samy Olivier ChouchaneDijon384860,5611
96M. TavernierBournemouth364990,5412
97K. SchadeBrentford365000,5413
98T. BarryEverton365050,5315
99B. SakaArsenal365080,5312
100V. SimićSabah FA395120,536
101M. ElyounoussiFC Copenhagen365210,529
102J. EkkelenkampUdinese365250,5114
103G. KvernadzeFrosinone365270,5111
104BruguiLevante365340,5115
105F. ThauvinLens365400,5015
106B. MbeumoMan United365400,5014
107P. GroßBrighton365400,5010
108Bruno FernandesMan United365400,5010
109M. HoudayerLaval385520,4914
110J. MickelsSabah FA395520,4921
111P. GueyeVillarreal386160,449
112J. BellinghamReal Madrid386190,4412
113Álex GrimaldoAtlético376250,4310
114L. SučićReal Sociedad386410,4211
115T. RobinetNantes387030,3821
116E. DemirovićVfB Stuttgart3162-4
117Ricardo HortaSC Braga340-0
118T. GuddalSparta Prague21902,003
119V. SlivkaKaunas261141,580
120I. ZlatanovićHapoël B.-Sheva261201,506
121B. LabeauFC Thun221461,232
122B. VargaAEK Athens FC232040,884
123A. ŠporarSlovan Bratislava242400,753
124I. SaibariBayern252450,7314
125T. GomisLeipzig252550,7111
126T. NoslinLazio252580,706
127D. BakwaLille252630,684
128V. BerthelsenFC Nordsjaelland252630,686
129J. BogereAarhus242720,665
130M. BaturinaComo262810,649
131Y. El KachatiReims272840,635
132P. DahlRapid Vienna263030,596
133M. SouléAS Rome263240,5612
134A. Oko-FlexLevski Sofia283350,541
135S. BeckerFSV Mainz 05253630,509
136D. BeljoDinamo Zagreb263900,4611
137EmersonnIpswich263920,4610
138S. KeitaDunkerque273960,457
139J. BreumSaint Etienne274100,448
140C. KostoulasBrighton264160,4313
141A. Daghim1899 Hoffenheim254210,434
142A. BrownFenerbahçe254230,434
143A. ThomassonRennes264400,413
144M. GrüllWerder Bremen254450,408
145M. GreenwoodFenerbahçe274490,4011
146E. ClavreulLaval274590,396
147P. MboupBrest264820,3722
148M. De CuyperBrighton264930,376
149E. PrutsevDunkerque284950,368
150D. Calvert-LewinLeeds265110,358
151M. Emil MadsenFC Copenhagen265210,359
152Gessime YassineStrasbourg265240,349
153T. JørgensenToulouse265280,3410
154C. PalmerChelsea265310,3412
155L. AjorqueBrest265320,3419
156Z. AthekameLyon265400,332
157A. SemenyoMan City265400,336
158J. DeminguetMetz286670,276
159O. DembéléPSG2164-10
160K. ZachariassenFerencvarosi TC19901,004
161A. MurilloBeşiktaş17901,001
162H. TabakovićRed Bull Salzburg15901,002
163J. BalkovecOmonia Nicosia15901,002
164D. LukebakioBenfica14901,003
165Bruno WilsonArarat-Armenia13901,001
166K. SzmytJagiellonia15930,971
167B. YusufFerencvarosi TC1966-2
168J. KamińskiBenfica1680-1
169A. ŽivkovićPAOK140-0
170R. Kolo MuaniJuventus1119-1
171V. ČernýBeşiktaş1770-3
172I. FakiliBeşiktaş1782-3
173M. CvetkovićAnderlecht1785-3
174D. ArzaniFerencvarosi TC1366-3
175Aitor CantalapiedraOFI1370-2
176R. AlmeydaQarabag120-0
177Bruno JordãoCSKA Sofia120-0
178Pedro BicalhoQarabag120-0
179D. DouéPSG1187-2
180Brian MadjoAston Villa1172-5
181K. KvaratskheliaPSG1188-3
182J. McGinnAston Villa0173-1
183V. LindelöfAston Villa010-0
184João NevesPSG010-0
185VitinhaPSG010-0
186Nuno MendesPSG010-0
187BeraldoPSG018-0
188Senny MayuluPSG019-0
189R. BarkleyAston Villa0117-0
190T. MingsAston Villa0117-0
191L. HernándezPSG0121-0
192Fabián RuizPSG0121-0
193Alysson EdwardAston Villa0123-0
194T. AbrahamAston Villa0124-0
195L. BogardeAston Villa0124-0
196M. AkliouchePSG0145-1
197B. KamaraAston Villa0172-2